Тokio_mew_mew рола

Объявление

Преветствуем тебя на ролевой по аниме "Токио мяу мяу"
Погода: в Токио сейчас +25
Реклама:Рекламщикам заходить под логином РеКлАмКо и паролем5555
Нам нужны:Все
Как вам наш форум?
Супер!
Так себе.
Не очень
Фуфло.
Классный форум!
Тупая ролка.

Результаты

Создай свой опрос!

Партнёры:
Админы:Ичиго(гл.)Широгане(...).Модеры: Lovely Girl
Ролевая по Tokio mew mew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тokio_mew_mew рола » Улицы Токио » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Милый парк в котором находится кафе кошечки.

0

2

Солнце. Чистое небо. Бывало ли у вас так, что воспоминания тяготят ваше сердце, и вы перестаете выходить во внешний мир? И именно это сейчас чувствовала Пудинг. Да, та жизнерадостная девочка, которая всегда смотрит на все и всех с теплом и любовью. Именно та девочка, которая когда-то была без забот и проблем. Спустя время проблем у Пудинг прибавилось. Да и не только из-за этого. Все это время Пудинг оставалась в окружении незнакомых ей людей. Представления в парке, прогулки по Токио. Везде и всюду окружали люди имена, которых девочка даже не знала. Лишь лица она успевала запомнить, да и то, наглядно.Без друзей, без подруг. И лишь воспоминания давали ей не забываться...
Почти бесшумно Пудинг шла по выложенной камнем дороге. Шаг, еще шаг и послышался шум воды. Девочка оторвала взгляд от земли и посмотрела вперед. В нескольких шагах от нее размещался все тот же фонтан. Тот фонтан, возле которого когда-то она – Пудинг, встретила Ичиго... Беглый взгляд по скамейкам и деревьям. Но никаких признаков движения. Не смотря на столь замечательную погоду, никто не стремился посетить парк и устроить пикник. Пудинг вздохнула. Вновь никого. Несколько шагов и она оказалась возле фонтана. Подставив руку под прохладную струю воды, девочка почувствовала свободу. Легкий порыв ветра. Шелест листвы. Пытаясь прибрать мысли в порядок, девочка смотрела куда-то в гущу листвы, пытаясь заметить хоть какой-нибудь признак жизни... Но нет. Пусто.

0

3

Ичиго зашла в парк.
-Навивает воспоминания....-Она закрыла глаза и стала вспоминать день,когда впервые встретилась с Пудинг.
-Да,это было весело...Такая же хорошая погода!-девушка посмотрела на  небо.И правда на нём не было ни облачка.Ичи закрыла глаза и просто раслабившись шла.Интересно,сейчас кто-нибудь тоже так выступает?Было весело,когда Пудинг каталась на мячике...Немного посмеявшись девушка подошла к фонтану.К тому самому фонтану где она познакомилась с четвёртой кошечкой.

0

4

Пудинг убрала руку из под струи. Разворот, и ноги сами понесли к выходу.  И, возможно, минута-другая и Пудинг была бы уже за пределами этого места, но странные звуки, похожую на речь, заставили развернуться и пойти туда, откуда они доносились. Шаг-другой. Пытаясь прорваться через «живую изгородь», девочка распознала человеческую речь. Молодая девушка и взрослая женщина – единственное, что она поняла...
Это сестрёнка Ичиго!... весело подумала она.  Сестрёнка Ичиго наверное тоже соскучилась, также как и я. И, запрыгнув на ветку дерева, встала расставив руки в стороны.
-Привет, Сестрёнка Ичиго! - крикнула она ей.

0

5

-Привет,Сестрёнка Ичиго!-Ичиго услышала чей-то голос вверху,она посмотрела.
-Пудинг?-Немного испугано спросила девушка
-Слазь!Ты не боишся упасть?-Стала говорить ичи.Она же акрабатка,значит не упадёт с ветки?
-Не надо так пугать-Ичиго поняла что не поздоровалась и решила это зделать.
-Привет!-Сказала она помахав.Как камень с души!Ичи села на скамейку и стала смотреть на небо.

0

6

-Слазь!Ты не боишся упасть? - услышала Пудинг от Ичиго.
Хмм... Кажется Сестрёнка Ичиго очень испугалась за меня. подумала Пудинг. Но я же этот трюк, делала раз десять! Так что, не зачем за меня пугатся. решила Пудинг, и спрыгнув с ветки, встала руками прямо на её мяч, на котором она совсем недавно вытворяла разные трюки.
-Ичиго, не обязательно за меня так пугатся, или ты забыла что я акрабатка? - улыбнулась Фронг.
Ловко она прыгала на мяче сначала на одной руке, потом на другой. А потом она начала вытворять разные трюки, в разных позах.
И кажется, люди в парк начали подтягиватся. Вот пришли мужчина и женщина с двумя детьми, дедушка, и ещё две старушки... Вообщем, народу стало значительно много. Все хлопали, улыбались и говорили "Молодец!". Ну вот. Подтянула сюда народу.
-А теперь, голуби! - улыбнувшись, в её руке появилась шляпа, как у фокусника. Проведя по ней "Волшебной палочкой", из неё вылетели белые голуби.

0

7

-Замечательно!-Стала апплодировать Ичиго.
-Надеюсь в этот раз ты не будешь просить у меня деньги-Улыбнулась Ичи.Замечательные трюки!Как она им научилась?Задалась вопросом девушка.Надо будет спросить после вуступления,не буду сейчас отвлекать.Ичиго посмотрела,как в парк потянулись люди.Теперь как раньше!Ивидив как из шляпы вылетели голуби,девушка очень удивилась.
-Ваааа....Как здорово!

+1

8

-Замечательно! - услышала в толпе Пудинг, голос Ичиго.
-Спасибо, спасибо, спасибо! - стала кланятся Пудинг. Кажется и сдесь, я сумела оживить толпу. улыбнулась она.
-Надеюсь в этот раз ты не будешь просить у меня деньги? - сново услышала Пудинг Ичиго.
-Конечно же нет,  Ичиго!- заверила её Фронг, снова запрыгивая на ветку. На этот раз, толпа ахнула от удивления. Дерево было значительно выше того, на которое она недавно запрыгивала.
Одна девочка, решила отблагодарить её,  тем самым кинув Пудинг конфетку.
-Чудесно! Великолепно! - крикнула она.
-Спасибо, ня! - она спрыгнула с дерева и поклонилась. На этот же раз, перед её ногами тут же появилось множество конфеток, шоколадок и других сладостей.  - Спасибо, спасибо!
Ня, мне ещё нужно будет отпросится у братика Широгане,  на представление! Братик Широгане меня обязательно поймёт и отпустит, ня!

0

9

Все таки не хорошо оставлять её без вознаграждения.Подумала Ичиго.Порывшись в кармане она нашла немного конфеток и шоколадку.Ну не кидать же мне её!Когда остановится отдам в руки.Или все таки...
-Пудинг,будешь?-девушка протянула сладости.Засунув вторую руку в карман она обнаружила деньги.
Вот,что я ей дам!Может она не любит эти сладости,а так сможет купить что захочет!.
-Что будешь,деньги или конфеты?-Ичи протянула вторую руку.

0

10

-Пудинг,будешь?
-А? - Пудинг, ещё раз поклонившись, обернулась и взглянула на руку Ичиго. Конфеты. Шоколад... Хмм... С одной стороны, если я возьму эти сладости, то... она то с чем останется? подумала она.  А не взять у Ичиго конфеты, как то не вежливо будет с моей стороны. Что же делать, что же делать? Поделится с ней? Отличная идея! У Пудинг теперь можно было увидеть на лице, только улыбку. Улыбку настоящей дружбы.
-Нет. - только и ответила Пудинг. - Нет. Вот это - тебе!
Пудинг, собрав все конфеты, отдала Ичиго.
-Это за то, что ты всё таки спасла меня от Кишу... И за просмотр представления! - улыбнулась Пудинг.

0

11

-Нет-ответила Пудинг.Как это не будет?Ичиго удивленно посмотрела на акробатку.
-Это за то, что ты всё таки спасла меня от Кишу... И за просмотр представления!-ответила она.
-Неа,я не возму!Совесть не позволит!-Сказала Момомия.
-Если ты не хочешь,отдай своей сестренке-улыбнулась девушка.Народ уже стал расходится.Ичиго позвала Пудинг в гости,так как на улице было уже сильно жарко.
-Пошли?

Офф:не пост,а позорище

0

12

-Неа,я не возму!
-Что? Ичиго, возьми! А для сестрёнки тут ещё останеться! - уговаривала её Пудинг. - У меня конфет мноогоо! А одна я их съесть, не в силах! Ну возьми Сестрёнка Ичиго!
Долго же пришлось уговаривать Ичиго взять конфеты, но кто же противостоит "Очарованию" этой маленькой девочки?
Тут, внимание Пудинг, привлекла тень в листве деревьев.
-А? Что это там? - тихо спросила Пудинг, тряхнув головой и посмотрев в листву. Нет. Никого.
-Пошли? - это Сестрёнка Ичиго пригласила Пудинг в гости.
-А?... Да, да. Пойдём. - согласилась Пудинг, и неуверенно пошла за Ичиго, оглядываясь назад.

0

13

-Что? Ичиго, возьми! А для сестрёнки тут ещё останеться! - уговаривала её Пудинг. - У меня конфет мноогоо! А одна я их съесть, не в силах! Ну возьми Сестрёнка Ичиго!
-Ну...ладно....-Ичиго вернула конфеты к себе в карман
-А?... Да, да. Пойдём. -девушка немного обеспокоянно посмотрела на акробатку.
-Пошли!Будем петь караоке!-улыбнулась Ичи и потащила Пудинг к себе

0

14

Чёрт! Чёрт, чёрт, чёрт! Чёртовы колючки, чёртовы листья, чёртова телепортация! думал Кишу, пробираясь сквозь густую листву, кустарников и колючек. Ррр! Если бы кто то, не внёс "Некоторые изменения" В телепортацию, я бы уже ходил по "Нормальной" улице, а не в этом... Этом... Чёртовом лесе с колючками!...
Вдруг, в поле зрения появилис две токийских кошечек, которые мирно прогуливались по парку. И кажется, они собрались уходить...
-Таак,таак,тааак. - на лице Кишу появилась лёгкая усмешка. - Две токийские кошечки, и кстати, одна из них моя подружка, собрались уходить? Куда же вы? - громко спросил Кишу выходя из листвы. - Предсавление, только начинается...

0

15

-Таак,таак,тааак.- За спиной Ичиго послышался знакомый голос - Две токийские кошечки, и кстати, одна из них моя подружка, собрались уходить? Куда же вы? - громко спросил Кишу выходя из листвы. - Предсавление, только начинается...
-Опять ты?!-громко спросила Момомия,указывая пальцем на пришельца.
-Что тебе здесь надо?Дай спокойно отдохнуть!-отвернулась от него земляничная кошечка,надеясь,что Кишу не будет их преследовать...Но она понимала,что напрасно.

0

16

-Опять ты?!
-Кто? - Пудинг повернулась. - Точно. Моё предчувствие меня никогда не подводило! Пудинговая кошечка! Перевоплощение!
Превратившись, Пудинг стала выжидать план Кишу. Ну и превращение Ичиго.
-Сестрёнка Ичиго! Берегись! - вдруг выкрикнула Пудинг, увидев, как в неё полетел огонь. Подбежав и оттолкнув Ичиго, Пудинг встала на её место, и тут же отбежав оттуда.
-Не  трогай Сестрёнку Ичиго! - крикнула она ему.

0

17

-Сестрёнка Ичиго! Берегись!-Пудинг отолкнула Ичиго и отпрыгнула сама.
-Ну,сейчас мы тебе покажем-сказала Ичи,начав шарить в кармане в поисках кулона.
-Черт!Где мой кулон?Я не смогу перевоплотится!-подумала земляничная кошечка так и не найдя свой кулон для перевоплощения.
-Пудинг...у меня проблема....-Ичиго посмотрела на Пудинг,ожидая от нее понимания.
-Понимаешь...я дома забыла...-Момомия перевела глаза на Кишу,с мыслями "что он будет делать,узнав,что..."

0

18

-Пудинг...у меня проблема....
-Что? Что такое? - тихо спросила Пудинг Ичиго, когда та стала рытся у себя в карманах.
-...я дома забыла... - только и услышала, Пудинг.
Только этого нам не хватало! И что я сейчас буду делать?... Я же... Что я смогу сделать?
-Ичиго! И что ты мне предложишь делать?... Берегись! - Кажется Кишу опять начал нападать. Пудинг подпрыгнула, и схватив Ичиго за руку. - Ичиго! Так,что нам теперь делать? Одна я с ним не справлюсь! Если только...

Отредактировано Puding (2011-05-29 09:41:49)

0

19

Кишу внимательно осматривал,как Ичиго рылась в карманах.
-Что-то потеряла,дорогая?-парень улыбнулся,в руке у него сверкала кулон Ичиго.Он подлетел к ближающему человеку,отняв у него душу Кишу стал соединять её с медузой.
-СЛИЯНИЕ!-после этих слов появилась химера,а человек без души упал как кукла.
-Что будешь делать?Ичиго?Будешь надеятся на свою маленькую подружку-спросил Кишу,загадочно улыбаясь.

0

20

-Что то потеряла?...
-Что? Ты... - Пудинг сжала кулаки, в её глазах заиграл азартный огонёк. - Отдай!
-Будешь надеятся на свою маленькую подружку
-А подружка, прыгать умеет! - крикнула Пудинг, и с военным кличем, прыгнула к Кишу. - Отдай, отдай, отдай! Ох... Поймала!
Хмм... С Тару-Тару было бы посложней... Хотя, Пудинг его выше намного, и сильнее! подумала Пудинг,  немного улыбнувшись.
-Ичиго, лови! - крикнула Пудинг, и кинула ей кулон.

0

21

-Отдай, отдай, отдай! Ох... Поймала!
Кулон мигом, оказался у подружки Ичиго.
-Ах ты... Стой! - крикнул Кишу и стал её атаковать. Раз огонь, два огонь... Бесполезно.
Хмм... Какие мы хитрые! Нужно забрать кулон...
-Не так быстро! - сказал Кишу и успел всё таки поймать кулон, прежде чем он долетел до Ичиго. - Животная Химера! Убери её! - Приказал Кишу и химера, понеслась на Пудинг...

0

22

-Не так быстро! - сказал Кишу и успел всё таки поймать кулон, прежде чем он долетел до Ичиго. - Животная Химера! Убери её! - Приказал Кишу и химера, понеслась на Пудинг...
-Пудинг!-Ичиго понеслась к подруге,когда химера почти атаковала пудинговую кошечку,Момомия перегородила химере дорогу и та ударила Ичиго.
-Пудинг ты не справишся одна,уходи!-проговорила еле слышно земляничная кошечка,когда её уже ударила химера.После этих слов Ичиго потеряла сознание.

0

23

-Пудинг ты не справишся одна,уходи!
-Что? - только и успела опомнится Пудинг, стоя гдето неподалёку от Ичиго.
Помню... Крик: Пудинг!... Помню... Чудовище мчится на меня но... только и мелькнули у Пудинг мысли и та побежала к Ичиго.
-Сестрёнка Ичиго! Очнись! - кричала Пудинг.
Слеза. Сразу вспоминается та оконцовка. Та тоскливая картина. Таруто и Пудинг....
-И не надоедо тебе? Уничтожать, и лишать жизни невинных людей!?? - только и спросила Пудинг. - Советую об этом подумать! И хорошо задуматся! - крикнула чуть громче Пудинг, и взяв руку Ичиго, Пудинг пыталась хоть что нибудь сделать. Нужно позвонить в больницу...
---> Спальня Ичиго.

0

24

Минт шла вперёд по улице глядя вниз. Её ничего не интересовало. Она была глубоко в своих мыслях.
...Лишняя?
Айзава заметила ларёк с мороженым, и решила пройтись к нему. Она села на скамейку рядом, с видом поникшего.

0

25

Ичиго забежала в парк. Как же тут было хорошо! Исключением было то что Минт тут всё же не было видно. Но Ичи не стала сразу расстраиваться и побежала искать подругу. Забежала за дерево, одно, другое...никого! земляничка уже совсем отчаялась и просто упала на траву

0


Вы здесь » Тokio_mew_mew рола » Улицы Токио » Парк