1.Имя и фамилия персоонажа
Ответ:Момомия Ичиго

2.Возраст персоонажа
Ответ:14 лет

3.Дата рождения персоонажа
Ответ: 5 августа 2000

4.Внешность
Ответ: розовые волосы и карие глаза

5.Характер
Ответ:  добрая,но вспыльчивая

6.Биография
Ответ: родилась 5 августа 2000,  ей 14 лет, влюблена в аояму масаю, но имеет поклонника Кишу, она считает, что он забывает свои чувства,но он возвращается и они начинают встречаться.

7.Оружие
Ответ:клубничный колокольчик

8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
Ответ:майл

9.Частота посещения
Ответ: каждый день

10.Пробный пост: Ичиго идёт по улице, вчера она устроила вечеринку по случаю своего дня  рождения, Ичиго сказала- блин,скучно - Аояма--куну что-ли позвонить?  и тут в её мыслях возник образз Кишу. так стоп чего это я о нем вспоминаю?я же Аояму-куна люблю? Или нет? в таких мыслях она пришла домой. привет, пап, я дома- сказала Ичиго, привет дочка,как в школе? нормально, ответила Ичиго. я пойду к себе ладно? ок,доча,отдыхай- ичиго и вошла в свою комнату и позвонила Закуро. привет,Закуро-сан. - Привет,Ичиго_ Чем могу помочь? понимаешь, я сегодня думаю о кишу и. постарайся не думать о нём  и все. не могу; тогда ничем не могу помочь. пока,Ичиго- пока, Закуро-сан.  и тут звонок от Аоямы-куна. привет Аояма -кун, привет, Ичиго, пойдешь сегодня со мной на свидание? да- воскликнула Ичиго, тогда завтра в 5 на том месте идёт? заметано, сказала Ичиго.  Ичиго села на кровать, и тут она увидела летящую к её окну тень, и перед обалдевшей Ичиго предстал Кишу, привет.котенок - Кишу - крикнула Ичиго и обняла его. Чего она сама в мои обьятия лезет? а впрочем неважно- подумал Кишу и крепко обнял её. я соскучилась - сказала Ичиго. я тоже соскучился,мой котенок- сказал Кишу. ой сообщение от Аоямы-куна. прости, я больше не люблю тебя, я нашел себе другую. когда-то твой Аояма-кун.. Что такое,котенок? Аояма -кун меня бросил. да как он посмел,я убью его и ты станешь моей - я и  и так твоя, я уверена. Я люблю тебя, Ичиго- знаешь, Кишу, прошло 2 года, и я поняла, что без тебя мне плохо. что я ужасно скучаю по тебе. прости за то,что была несправедлива к тебе тогда. Я тоже люблю тебя,Кишу- в таком случае ты будешь моей девушкой- да, я согласна. спасибо тебе, любимая.

Отредактировано Момомия Ичиго (2015-10-30 07:07:00)