Тokio_mew_mew рола

Объявление

Преветствуем тебя на ролевой по аниме "Токио мяу мяу"
Погода: в Токио сейчас +25
Реклама:Рекламщикам заходить под логином РеКлАмКо и паролем5555
Нам нужны:Все
Как вам наш форум?
Супер!
Так себе.
Не очень
Фуфло.
Классный форум!
Тупая ролка.

Результаты

Создай свой опрос!

Партнёры:
Админы:Ичиго(гл.)Широгане(...).Модеры: Lovely Girl
Ролевая по Tokio mew mew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тokio_mew_mew рола » Дом Ичиго и Евы » Спальня Ичиго


Спальня Ичиго

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

(я тож зарегаюсь на винкс тогда!)

Минт не успела дочитать, как в комнату влетела Пудинг.
Оо, сестрёнка Минт! Привет! Давно не виделись! Я... Ой да точно! Ичиго! Вот... Смотри что я нашла у коврика!... - и девочка отдала ей кулон. - Интересно, а кто же его принёс? Кишу? Ичиго это немного подозрительно... Он с ним ничего не сделал там? А то на него это так не похоже...
Минт задумалась...
-Да....это правда странно...Как думаешь,Минт?
Леди не отвечала ровно минуту, а потом сказала:
- Это не мог быть Кишу. А может и мог...но надо узнать кто это сделал. Если бы это была Закуро, или кто нить из нашей команды, то они бы просто отдали его в руки к Ичиго, а не скрывались...хмм....очень странно...а вы как думаете, девочки?
Минт встала и положила книгу на место.

0

32

-Хмм... А мне кажется, что это он принёс! Кулончик то у него был! Думаешь, Закуро уже освободилась от своей работы? Не думаю что это так... - и Пудинг от чего то покраснела, сказав всё Минт.
Хмм... Ведь у  Кишу Есть какая то привязанность к Ичиго! Да, да! Точно! Как же я сразу не заметила? подумала Пудинг, чувствуя себя не в своей тарелке.
-Оох... Что то я с вами тут засиделась, мне нужно идти... О, нет! У меня сестрёнка в садике! Нужно её забрать! Ууу... Надеюсь что она не обидится что я опаздаю, опять... Оой, что то я разговорилась с вами! Я побежала... Ичиго зайду к тебе через час или два!... - спохватилась Пудинг, и быстро быстро выбежала из спальни.

Отредактировано Puding (2011-06-16 12:25:49)

0

33

Минт не отвечала на вопрос Ичиго ровно минуту, а потом сказала:
- Это не мог быть Кишу. А может и мог...но надо узнать кто это сделал. Если бы это была Закуро, или кто нить из нашей команды, то они бы просто отдали его в руки к Ичиго, а не скрывались...хмм....очень странно...а вы как думаете, девочки?
-Если кулон бул у него и он его никому не отдавал...то значит это был он....
Минт встала и положила книгу на место.
-Хмм... А мне кажется, что это он принёс! Кулончик то у него был! Думаешь, Закуро уже освободилась от своей работы? Не думаю что это так... - и Пудинг от чего то покраснела, сказав всё Минт.
-Да уж...у Закуро столько работы,что она не могла так быстро освободится....
-Оох... Что то я с вами тут засиделась, мне нужно идти... О, нет! У меня сестрёнка в садике! Нужно её забрать! Ууу... Надеюсь что она не обидится что я опаздаю, опять... Оой, что то я разговорилась с вами! Я побежала... Ичиго зайду к тебе через час или два!... - спохватилась Пудинг, и быстро быстро выбежала из спальни.
-Угу-Ичи-тян кивнула,уставившись на Минт

0

34

-Если кулон бул у него и он его никому не отдавал...то значит это был он....
-Да уж...у Закуро столько работы,что она не могла так быстро освободится....

А вообще мы можем только гадать. Неважно кто это был, главное что он у нас. И в этот раз мы просто не позволим Кишу опять завладеть твоим кулоном, Ичиго.
Минт серьёзно посмотрела на девушку, затем просто села рядом.
Слушай...а....Кишу...он что...твоей парень? - решила поехидничать Айзава.

0

35

А вообще мы можем только гадать. Неважно кто это был, главное что он у нас. И в этот раз мы просто не позволим Кишу опять завладеть твоим кулоном, Ичиго.-Минт серьезно посмотрела на Ичиго.
"Теперь я точно не позволю ему его забрать! Ему хватит и того что  он забрал при первой нашей встрече..."- немного грустно подумала земляничная кошечка, вспоминая проклятый поцелуй
Слушай...а....Кишу...он что...твоей парень? - решила поехидничать Айзава.
-Т-ты что? К-как тебе такое в голову пришло? - только и могла вымолвить Ичи с отвисшей челюстью- Он вообще наш враг...и пришелец...И мой парень - Аояма-кун! - немного краснея заявила она

0

36

Минт чуть сдерживала смех от дальнейшей реакции подруги.
-Т-ты что? К-как тебе такое в голову пришло? - только и могла вымолвить Ичи с отвисшей челюстью- Он вообще наш враг...и пришелец...И мой парень - Аояма-кун! - немного краснея заявила та.
-Дааа нууу??? - с капелькой иронии спросила Минт. В последнее время она перестала быть самой собой. Она стала злой, ехидной, но хоть друзей ценила...что произошло?

0

37

-Дааа нууу??? - с капелькой иронии спросила Минт.
- Ну..да...наверное....надеюсь..- Ичиго немного поникла, ведь она давно не говорила с Аоямой, возможно она ему теперь безразлична.... от этих  мыслей тучка над головой девушки стала слегка больше
"Надо с ним какнибудь свидится...поговорить чтоль..."
- Минт...как думаешь,я всё ещё нравлюсь Аояме-куну?...

0

38

- Минт...как думаешь,я всё ещё нравлюсь Аояме-куну?...
Минт уже хотела, разогревшись, начать мелеть всякую чепуху, но не стала этого делать.
Ичиго была её подругой, и Айзава знала, что она очень ранимая. Поэтому девушка решила поддержать подругу.
-Да, конечно! Я очень надеюсь на это! Ты нравишься Аояме...сильно-сильно! Я уверена...
Минт ободряюще улыбнулась. Она в последнее время чувствовала себя лишней...как будто уже и не неотьемлимая часть команды. Но, это наверное просто так кажется.

0

39

Пудинг шла по тротуару, подходя к дому Ичиго. Какая то каша получается… Забрали кулон, вернули кулон… Интересно. Думала Фонг, пиная по дороге камешек. Но, зачем? К чему это? Брать и снова возвращать? Только привлекать к себе внимание?... А может, это вообще не эта троица...
Пудинг остановилась у двери, ведущей в дом Ичиго.
-Ничего не понимаю. - пришла к выводу Пудинг, почесав макушку.
Больше об этом не задумываясь, Пудинг вошла в дом и поднялась в спальню Ичиго.
-Привет... - поздаровалась она. - Как у вас тут дела?

0

40

-Да, конечно! Я очень надеюсь на это! Ты нравишься Аояме...сильно-сильно! Я уверена...-Минт ободряюще улыбнулась.
"Уверена? сомневаюсь..."- грустно подумала Ичиго- "надеюсь, что Минт больше не будет так шутить о Кишу..."
-Привет... - поздаровалась Пудинг, зайдя в спальню Ичиго. - Как у вас тут дела?
- Привет, Пудинг - Земляничная кошечка подошла к малышке- да вроде всё хорошо...забрала сестру?

0

41

Ичиго призадумалась, и Минт поняла что она не сильно таки ободрила клубничку.
Айзава поникла и уставившись в пол полузакрытыми глазами села на стул подальше.
-Привет...Как у вас тут дела?- сказала Пудинг.
- Привет, Пудинг. Да вроде всё хорошо...забрала сестру? - последовал ответ от Ичиго.
Минт только кивнула головой в знак приветствия и быстро шмыгнув за дверь оказалась на улице. Она направилась в парк, как видно, совсем без настроения.

0

42

- Привет, Пудинг - Земляничная кошечка подошла к малышке- да вроде всё хорошо...забрала сестру?
-Да... Она уже дома. - улыбнулась Пудинг.
Так... Нужно будет ещё сходить в магазин купить чего нибудь для сестрёнки и братиков... тем временем размышляла Пудинг. Мимо неё прошла Минт. Кажется, она направлялась на улицу.
-Хмм... - задумалась Пудинг. - Минт, ты куда? - но Айзава была уже далеко, и она просто не услышала малышку. Оставшись без ответа, Пудинг стала пытаться догодаться, чего это она вдруг стала такой? - Что то она сегодня грустная... Задумчивая такая... Что с ней, Ичиго? - и пудинг вопросительно посмотрела на Ичиго.

Отредактировано Puding (2012-04-13 09:15:40)

0

43

-Да... Она уже дома. - улыбнулась Пудинг.
- Славно - Ичиго пожала Пудинг руку, не понимая зачем. Просто захотелось вот и...
-Хмм... - задумалась Пудинг. - Минт, ты куда?
- Минт! - крикнула Ичи в след, надеясь что хоть её подруга услышит, но безуспешно.
Что то она сегодня грустная... Задумчивая такая... Что с ней, Ичиго? - и пудинг вопросительно посмотрела на Ичиго.
- Не знаю...-Момомия пожала плечами, поведение Айзавы действительно было странным.- она сегодня ещё подозрительно добрая...так редко надо мной насмехается!

0

44

- Минт! - крикнула Ичи в след, надеясь что хоть её подруга услышит, но безуспешно.
Пудинг взглянула на дверь и, так будто ждя кого то смотрела на неё. Будто надеясь, что Айзава вернётся. Но... нет. Никто не заходил.
- Не знаю...-Момомия пожала плечами, поведение Айзавы действительно было странным.- она сегодня ещё подозрительно добрая...так редко надо мной насмехается!
-Странно... Очень странно. - только и смогла ответить Пудинг. - Минто - сан, может быть пошла просто прогулятся? Хотя, слабо верится...

0

45

-Странно... Очень странно. - только и смогла ответить Пудинг. - Минто - сан, может быть пошла просто прогуляться? Хотя, слабо верится...
-Будем надеяться что она просто прогулятся....- улыбнулась Ичиго- пошли в парк за мороженым,пока Минт проветривается! - воскликнула девушка, и потащила младшую подругу к выходу

0

46

-Будем надеяться что она просто прогулятся....- улыбнулась Ичиго- пошли в парк за мороженым,пока Минт проветривается! - предложила Ичиго, на что Пудинг Фонг ответила радостным вскриком:
-Урааа! - воскликнула Пудинг, и забыв про все беды и невзгоды, быстрее Ичиго побежала к выходу (её даже тащить не пришлось). - Мороженое! Мороженое! А Минт наверное тоже там! - предположила Пудинг, и радостнее некуда побежала к двери.
И Пудинг-чан скрылась за дверью вместе с клубничной кошечкой.

0


Вы здесь » Тokio_mew_mew рола » Дом Ичиго и Евы » Спальня Ичиго